Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 27.04.2024 - 19:53:55
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Нанять хакера
Страницы:  1  
АвторСообщение

acontinent

ЛС

гость
Очень часто слышала про то, что влечение к изменам для представителей сильного пола является повальной. На редкие случаи готова была закрыть глаза. При этом узнать про это практически нереально. Тем не менее постоянные измены не утаить, это уже предательство. Тем не менее я не думала, что когда-нибудь это будет и со мной.
Ситуация по большому счету рядовая. Парень стал очень равнодушным и замкнутым. Довольно часто ловила его на долгих телефонных разговорах или переписках в мессенджере. Говорил, что это по работе, но я-то чувствовала, что здесь что-то не так. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать отношения было в тягость. В итоге, были нужны доказательства. Таким образом мысль заказать помощь хакера пришла в голову очень быстро. Идеей было подробно исследовать переписки или звонки и понять, что же он прячет.
Оказалось, получить удаленный доступ к телефону не так сложно, и хорошие специалисты без труда это делают. И если вас интересует вывести деньги с сайта или что-либо прочее, связанное с хакерами, это можно очень быстро найти в онлайне. Стало даже как-то страшно, ведь при желании кто-либо сможет следить и за мной. Но еще страшнее было прочитать выданную мне переписку, которая и доказала реальный факт измены.
О том, что был осуществлен профессиональный взлом от опытного хакера, я ему не говорила. Выдумала историю, как я все узнала. Со знанием мест и времени их встреч это было очень легко. Мой мальчик не стал оправдываться. Разбежались на удивление мирно, и попыток сблизиться снова никто не предпринимал.
Через некоторое время я стала даже хвалить себя за решение пойти к хакерам. Ну а корить себя за непорядочность, узнав об изменах, как-то даже не получается.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110
Сообщение # 1 06.03.2024 в 11:48:02
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by