Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.04.2024 - 10:10:41
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Игорь Блэк открывает путь к духовному пробуждению в своей кн
Страницы:  1  
АвторСообщение

acontinent

ЛС

гость
Игорь Блэк открывает путь к духовному пробуждению в своей книге "Истинное Я"

Игорь Блэк, член Евразийской Творческой Гильдии, участник международного конкурса Open Eurasia, в этом году опубликовал свою первую работу – книгу "Истинное Я" (вторая часть ожидается летом 2024 года), в которой делится своим уникальным жизненным опытом: начиная от тяжелой борьбы с наркозависимостью и заканчивая духовным пробуждением.



"Истинное Я" – это не просто книга о личном опыте. Это история о том, как через самые темные моменты можно обрести светлое будущее. Автор подчеркивает, что борьба с наркозависимостью – это только первый шаг, а истинное выздоровление происходит через духовную трансформацию и осознание себя в контексте Вселенной:

[i]- Я прошел тяжелый, жизненный опыт наркозависимости благодаря которому получил духовное пробуждение. Мне стало ясно кто я, откуда я и куда иду, причем на всех уровнях бытия. Моя цель и задача помогать людям найти свое истинное Я. Помочь им осознать себя в рамках этой планеты и системы мироздания в целом. Я помогаю им найти свой путь и свое жизненное предназначение, осмысленно прожив эту жизнь. Моя цель развиваться в этом направлении и обучать людей быть творцами своих реальностей.[/i]

В предисловии к книге, автор добавляет: "[i]Самое ценное, что я могу вам отдать, это знания и опыт, в котором я участвовал. Чтобы этот опыт послужил началом вашей реализации.[/i]"

"Истинное Я" не только поднимает важные вопросы о личной трансформации, но и предлагает практические советы и инструменты для того, чтобы каждый мог начать свой путь к истинному себе. Книга станет полезным ресурсом для всех, кто стремится к личностному росту и духовному развитию.

О книге:
[list]
[*]Название: Истинное Я
[*]Год выпуска: 2024
[*]Автор: Игорь Блэк
[*]Жанр: Духовное развитие, психология, самопомощь
[*]Возрастные ограничения: 16+
[*]Объем: 180 стр.
[*]Доступность: книга доступна для приобретения во всех крупных книжных магазинах и онлайн-платформах ([url=https://www.litres.ru/book/igor-blek/istinnoe-ya-kniga-1-70354507/chitat-onlayn/]Литрес[/url], [url=https://www.wildberries.ru/catalog/209636094/detail.aspx]Wildberries, [/url][url=https://ridero.ru/books/istinnoe_ya/]Ridero[/url], [url=https://bookmate.ru/books/XqIj66b8]Bookmate[/url], [url=https://iknigi.net/avtor-igor-blek/281862-istinnoeya-kniga-1-igor-blek.html]Iknigi[/url])
[/list]
Консультации и наставничество

Автор проводит частные консультации (как эксперт в области мировых религий и эзотерических знаний), грамотно применяя свои знания к областям науки, личностного развития и успеха. А именно: Как найти свое предназначение. Как поставить цель и выполнить ее. Как понять себя и освободиться от груза прошлого опыта...

Для связи с автором:

Email: igorblackstyle@gmail.com

VK: [url=https://vk.com/igorblackstyle]https://vk.com/igorblackstyle[/url]

Telegram: [url=https://t.me/igorblackstyle]https://t.me/igorblackstyle[/url]
Сообщение # 1 21.02.2024 в 21:08:52
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by