Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 27.04.2024 - 22:54:30
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Продажа электронных компонентов частным и юридическим лицам
Страницы:  1  
АвторСообщение

Iamorial33

ЛС

гость


«ТМ Электроникс» - это онлайн магазин, который может предложить широкий выбор электронных элементов и других продуктов по экономичным ценам. В том случае, если вы ищете верного поставщика электроники, то https://tmelectronics.ru/news/uhuhu23/ - ваш совершенный выбор. Здесь вы отыщите качественные продукты, различные акционные предложения и комфортные условия покупки.

«ТМ Электроникс» выполняет розыгрыш призов для собственных посетителей. В декабре вы можете принять участие в розыгрыше купонов на суммы 5000, 10000 и 15000 руб, которые можно применить для покупки товаров из нашего каталога. Для того, чтобы стать участником, попросту совершите заявку на сумму сверх 1000 рублей в декабре. Ваш номер заявки машинально попадет в список участвующих. Всякий клиент может оплатить безграничное количество заказов, чтобы умножить свои шансы на грандиозную победу. Помимо шанса выиграть купон, все участвующие розыгрыша точно также получат на свой счет 5000 баллов, которые сейчас можно применять для оплаты 25% следующего заказа.

Весь декабрь в «ТМ Электроникс» работает промо - код UHUHU23, который позволяет получить добавочную скидку 10% на все товары из нашего каталога. Просто введите промо - код при оформлении заказа, и цена автоматически изменится. Похожим образом, вы можете купить данные изделия по еще более соблазнительным ценам.

Если вы авторизуетесь на вебсайте «ТМ Электроникс», вы можете получить еще более выгоды от всякого заказа. То есть 15% от суммы заказа будет набрано на ваш счет в виде баллов. За каждый балл вы получаете 1 рублик, которые можно применить для погашения 25% от суммы подобающего заказа. Таким образом, закупая товары в «ТМ Электроникс», вы накапливаете бонусы и получаете дополнительную экономию.

«ТМ Электроникс» - надежный онлайн магазин, где вы найдете объемистый выбор электронных составляющих и прочих продуктов по выгодным ценам. Участвуйте в розыгрыше призов, получайте дополнительные баллы и воспользуйтесь промо для других скидок. Приобретайте электронику постоянно выгодно в «ТМ Электроникс» и пусть ваш Новый год будет наполнен взаимовыгодными покупками!
Сообщение # 1 08.12.2023 в 08:47:42
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by