Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.04.2024 - 14:32:37
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Какой асфальт прослужит долго?
Страницы:  1  
АвторСообщение

Iamorial33

ЛС

гость
Повысить качество дорожного покрытия и продлить срок его службы помогут высокотехнологичные продукты. Во всем мире транспортная система играет важнейшую роль в развитии экономики и социальной жизни. Россия – не исключение. В нашей стране ежегодно наблюдается активное развитие транспортной инфраструктуры. На этом фоне возрастают требования к долговечности дорог, их обустройству, используемым технологиям и видам покрытия.

Гарантировать ощущение комфорта и безопасность на дорогах уже 20 лет помогает ООО «Компания «РосТЭС-Юг». С 2003 года предприятие занимается поставкой инновационных материалов, технологий и решений для промышленного, строительного, и жилищно-коммунального сектора. Современные предложения высокотехнологичны и не сложны в плане исполнения и применения.

Ассортимент реализуемой продукции разнообразен и имеет необходимую сертификацию. Компания специализируется на производстве и реализации стабилизирующих добавок, модификаторов а/б, присадок для битумов в производстве асфальтобетона, а также, в частности, адгезионных термостабильных добавок марки «АФТ» четырех типов – А,Б,С,Д.

Тип А используется для приготовления ПБВ, типы Б и С – для приготовления «горячих смесей», а тип Д – добавка для «теплых смесей», которая способствует улучшению уплотнения АБС при низкой температуре окружающей среды. Использование данных добавок значительно продлевает период службы дорожного покрытия. Состав присадок не содержит растительных компонентов, не имеет резкого запаха. Введение добавок АФТ в битум осуществляется на асфальтобетонном заводе.

Адрес: 352909, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Р. Люксембург, 215, оф. 206.

Телефон: 8(86137) 3-97-64 факс, 89883795266, 89883798076

E-mail: rostes-iug@mail.ru

Официальный сайт: http://www.rostes-iug-doroga.ru/
Сообщение # 1 25.10.2023 в 12:40:27
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by