Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.04.2024 - 02:58:04
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Металлочерепица
Страницы:  1  
АвторСообщение

xkristinaxbond



гость
Всем привет! Планирую перекрыть крышу дома, знакомые советуют взять польскую металлочерепицу. Что можете посоветовать?
Сообщение # 1 06.04.2023 в 19:03:05

tallis



гость
Да, тоже долго не могла определиться с выбором кровельного материала, в результате выбор пал на вот такой вариант - https://roofmarket.by/catalog/metallocherepitsa/polskaya-metallocherepitsa/ Металлочерепица польша отличается хорошими техническими характеристиками и вполне обоснованной ценой, качественная, надежная, много цветовых решений. Так что, можете смело брать, не прогадаете.
Сообщение # 2 07.04.2023 в 00:55:51

Kirrreff

участник форума



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 21
Репутация: 24 ±
Привет, друзья. Недавно столкнулся с необходимостью обновить крышу и установить металлический забор. Обратился в Изомат-строй https://izomat.by - и не пожалел. Отличное обслуживание, оперативная доставка и качественные материалы. Теперь мой дом выглядит как новый, и все благодаря этой компании из Минска.

Сообщение # 3 05.02.2024 в 08:37:14
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by