Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.04.2024 - 00:01:32
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Учеба в американских школах
Страницы:  1  
АвторСообщение

Stefanija

участник форума



Статистика:
Тем создано: 201
Сообщений: 220
Репутация: 446 ±
Какая мама не захочет для сына лучшего будущего? Мой мальчик учится в 6 классе и имеет хорошую успеваемость. Но несмотря на это я чувствую, что наша образовательная система не дает ему раскрыться в полной мере, или дать ощущение, что он может выбрать профессию по вкусу и развиваться в этом. Возможности у нас есть, а потому я стала интересоваться вариантами за границей. Была избрана Америка, поскольку среднее образование в США https://smapse.ru/catalog/srednyaya-shkola-v-ssha-srednee-obrazovanie-v-amerike-dlya-detey-shkolnikov/ одно из лучших в мире. Оно лучше говорит с ребенком на языке взрослых. Спасибо компании "Smapse Education" за подробный ввод в тему образования в Америке. Здесь все: от суммы контракта до изучаемых направлений. Выбор уже сделан, и мы двигаемся навстречу этому.
Сообщение # 1 22.03.2023 в 18:38:14
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by