Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.04.2024 - 16:46:44
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Диагностика кондиционера авто
Страницы:  1  
АвторСообщение

welliese19

ЛС

гость


Ремонт автомобильного кондиционера, как правило, содержится, в устранении течи в системе. И здесь величава первичная диагностика, которая правильно укажет на причину выхода из строя. Особенно частая неисправность - порча радиатора системы кондиционирования, который находится под сеткой в передней части тс. Он берет все то, что летит с пути: от антигололедных растворов до мелких камней. Если поломка произошла вследствие опасных обстоятельств, а положение радиатора хорошее, то в этом варианте предлагаем ремонт, взамен недешовой покупки. Если же неисправность обусловлена ржавчиной, то, увы, потребуется менять целиком, потому что в предоставленном случае, латание - себе дороже выйдет. Равным образом, советуем: [url=https://r134a.msk.ru/magistral-dlya-avtokondicionera/]магистраль в автокондиционер[/url] по доступной цене.

Желаем лишь только подметить, что качество неоригинальных, лицензионных труб автокондиционера прилично подросло, что не может не услаждать в перечне цен. Дальше у нас идут магистральные трубы, которые так же по аналогии с радиатором имеют похожие затруднения. Сердцем охлаждения считается микрокомпрессор автокондиционера, который к сожалению то же имеет качество ломаться. Муфта или шарикоподшипник муфты меняется без каких-либо особых трудностей. Тем более подшипников на рынке запчастей много, а значит, есть и выбор цены и качества. Если же заклинил сам компрессор, то важна полная замена. Все вышеперечисленные процедуры исполняются с дальнейшей прессовкой и заправкой кондиционера и всей системы фреоном и маслом.

Следует обозначить, что есть ряд мер по профилактике нешуточных поломок. И первое, что необходимо знать - это потребная, как минимум раз в год, чистка радиаторов, которые за год забиваются: тополиным пушком, дорожной пылью и пр. Все это садится на теплоотвод радиатора, тем самым мешая охлаждению электродвигателя и системы устройства. Если вы иногда проводите профилактику, то в совершенном демонтаже и промывке может не быть необходимости. Довольно воспользоваться очисткой не снимая радиатора. Дополнительной предупредительной процедурой является смена салонного фильтра, которую упоминают при промышленном обслуживании тс. Текущий фильтр ограждает попадание любых пыли и загрязнений в салон.

Дезинфекция кондиционера. Многим знакома ситуация, при которой, включая машинный кондиционер, в салоне возникает горький запах. Обусловлено это тем, что на стенках испарителя неизменно происходит перепад окружающей температуры, что вызывает возникновение конденсата. В соответственной среде самые разные микроорганизмы благоприятно паразитируют. В нашем сТО мы производим чистку и дезинфекцию автомобильного кондиционера профессиональными, очень эфективными средствами, которые сумели зарекомендовать себя с неплохой стороны.
Сообщение # 1 12.12.2022 в 06:03:37
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by