Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 16:16:13
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Какие автошколы в Минске хорошие?
Страницы:  1  
АвторСообщение

PollBear

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 74
Репутация: 78 ±
Сын хочет начать учиться водить и сдать на права. Хочу найти ему лучшую школу в Минске. Какую можете рекомендовать? По каким критериям ее оценивали?
Сообщение # 1 14.10.2022 в 09:58:16

londer



гость
Многие ищут автошколу рядом со своим домом или работой. Но это неправильно на мой взгляд. Конечно, многим может повести что рядом есть отличная автошкола, которая отвечает высоким требованиям. Но чаще это не так. А в хорошей автошколе должны быть и преподаватели на высоте. В парке отличные автомобили, свои площадки для обучения вождению и так далее. Все это найдете в “Азбука вождения” http://abv-azbuka.by/ У них еще можно за обучение заплатить в рассрочку.
Сообщение # 2 14.10.2022 в 10:04:25

Wandy

участник форума



Статистика:
Тем создано: 26
Сообщений: 29
Репутация: 55 ±
Отличные преподаватели работают в автошколе «Вектор», здесь я проходила обучение на права категории В https://vector23.ru/uslugi-i-tseny/obucheniya-na-kategoriyu-b . Обратите внимание на возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой, такое предложение будет актуально для тех, кто не может выплатить всю сумму сразу.
Сообщение # 3 12.12.2022 в 21:59:51
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by