Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.04.2024 - 09:10:49
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Универсальные фильтры Siberianaqua 5в1
Страницы:  1  
АвторСообщение

Stefanija

участник форума



Статистика:
Тем создано: 201
Сообщений: 220
Репутация: 446 ±

Нужно было купить несколько фильтров для очистки воды нам на фирму в Минске. Решили искать в интернете что-то небольшое и удобное. Попался на глаза фильтр для очистки воды от жёсткости, железа, органики и других тяжелых металлов. Это система 5в1 – Siberianaqua с разной производительностью от 0,8 до 2,5 куба в час. Почитали и решили заказать, выбрали с разной производительностью под свои нужды. Сразу скажу что нам понравились эти универсальные фильтры https://inflow.by/product-category/universalnye-filtry/ из интернет-магазина Inflow. После установки проверили, теперь вода по показателям соответствует требованиям. Однозначно рекомендую фильтры Siberianaqua для вашего производства.
Сообщение # 1 23.09.2022 в 18:40:57
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by