Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 16.04.2024 - 21:28:34
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Японские капли для глаз
Страницы:  1  
АвторСообщение

beagiere43

ЛС

гость
Утомление глаз известна тем, кому приходится длительно работать с бумагами, читать, вязать, смотреть в дисплей по делу и для развлечения, разглядывать небольшие символы на дисплеях разнообразных устройств, а так же ценителям посмотреть телеэкран. То есть на практике всем.

Располагаясь, долговременное время в одном напряженном положении, мышцы глаз спазмируются и перестают работать хорошо. Слезный слой подсыхает без требуемого моргания. Ситуация усугубляется слишком живописным или слабым освещением, яркими красками и сигаретным дымом.

Вам знакомы эти симптомы? Сухость, жжение, боль в глазах. Вначале на них не обращаешь внимания, потом приучаешься, а потом портится видение. Пока вам не пригодились новые очки, лучше запомните ряд приемов борьбы с утомлением глаз, скажем: [url=https://uemura.ru/catalog/yaponskie_tovary_dlya_zdorovya/glaznye_kapli/]сухость глаз капли[/url].

Офтальмологи советуют при длительной сконцентрированной работе или чтении делать постоянные короткие перерывы, чтобы глаза передохнули. Как только почувствуете утомление, сделайте несколько приемов. Они не займут много времени, а пользы принесут немало.

На высокой скорости поморгайте в течение нескольких мгновений. Множество раз сильно зажмурьтесь, потом посидите с закрытыми очами полминуты. Взгляните вдаль, переместите взгляд на кончик носа и так много раз. Держа голову неподвижно, переведите взгляд до предела влево, потом вправо и так несколько раз. Держа голову неподвижно, посмотрите вверх, потом вниз и так несколько раз. Несколько раз опишите глазами горизонтальную 8-ку или круг, и в противоположную сторону. Делайте такие тренировки несколько раз в день. Спустя небольшое время, совместно с глазными каплями, вы забудете о долгой усталости глаз.
Сообщение # 1 18.09.2022 в 00:50:12
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by