Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2024 - 02:52:00
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Как взломать вконтакте
Страницы:  1  
АвторСообщение

beagiere43

ЛС

гость
В настоящее время [url=https://gotplay.ru/guides/vzlom-vk/]взлом страницы вк[/url] стал относительно распространенным феноменом. Увы, некоторые граждане нашей страны не привыкли беспокоиться о своей безопасности в всемирной сети интернет, и думают, что это "ненужная трата времени". Но правда содержится в том, что никто не защищен от компьютерных пиратов. Вот, из каких соображений так важно понимать технологии, используемые мошенниками. На сегодняшний день чуть ли не каждый день в сети появляется множество поисковых запросов: как взломать страницу вконтакте. Вместе с тем и обилие ужасных примеров, когда мошенники получают доступ к аккаунту общественной сети.

1. Пароли на вход. Это самое болезненное место любой учетной записи. Если злодей ведает ваше имя пользователя, адрес виртуальной почты или номер мобильного, ему остается только разведать ваш пароль. Есть множество способов сделать это: взлом модного пароля методом перебора или похищение через раскрытые точки доступа Wi-Fi. Злоумышленнику будет облегченнее это сделать, если вы используете один и тот же пароль на разных сайтах. Например: при взломе вашей виртуальной почты, он будет знать пароль, который вы чаще всего применяете. И очень возможно, что такой пароль используется и в соц сети VK. Чаще всего, хакеры прибегают к взлому почты, а уже после работают исходя из ситуации и имеющихся сведений.
2. Актуальность данных. Убедитесь, что ваш настоящий номер телефонного аппарата и адрес онлайн почты привязаны к профилю. Ни во веки веков и никому не сообщайте СМС коды, принятые от официальной администрации VK.
3. Регулярно проверяйте историю активности своего профиля. Сведения можно найти на вкладке "показать летопись активности". Если вы увидите темные действия: неведомый ip, браузер или время входа, то немедля завершайте все сессии, и безусловно смените пароль.
4. Избегайте использования сторонних сервисов, расширяющих многофункциональность Вконтакте. Не устанавливайте "запасные" программы для скачки медиа ресурсов или изменения внешнего вида вашего профиля. Плуты применяют их для распространения шпионских программ, которые затем могут легко взломать вашу запись. Не используйте мошеннические сервисы для накрутки голосов или получения лайков.

Чтобы уберечь себя, используйте двухфакторную авторизацию, иногда меняйте пароль и никому не извещайте свои сведения.
Сообщение # 1 12.09.2022 в 11:02:48
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by