Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.04.2024 - 01:26:49
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Помощь на дороге
Страницы:  1  
АвторСообщение

beagiere43

ЛС

гость


Когда вы находитесь в дороге на частном авто, то произойти может все что угодно с машиной. Как к примеру, вы проколите колесо, а в багажнике по какой-то первопричине не окажется запасного колеса. И вы не только не ведаете, как добраться до станции технического обслуживания, но даже не ведаете, где имеется ближайшая, если недоразумение случилось за пределами вашего городишки. Вполне вероятно, что где-нибудь неподалеку может оказаться брэндовый автомобильный магазин, но не факт. И тогда вам подойдут совершенно обыкновенные, но крайне нужные советы водителей.

Во-первых, если вы пробили шину, а запаски нет, как и нет сырой резины, положение можно спасти, применяя простую воду и шинный насос. Просто-напросто накачайте в шину немного воды. И под действием центробежной силы в колесе вода будет препятствовать выходу воздуха при движении. Чтобы осуществить весь процесс, вытяните шток из насоса и залейте воду в манжетный корпус. Потом вставьте шток обратно и закачайте водичку вместе с воздухом в проносившуюся камеру. Конечно в дороге требуется осуществлять личными силами только срочный ремонт. Если вы вдруг неумышленно въехали куда-нибудь, то ремонтные работы мелких помятостей предпочтительнее всего делать в домашних условиях.

Также бывают эпизоды, когда начинает вытекать тормозящая жидкость. Первопричина этого кроется в уплотнительных втулках, которые пребывают в месте сопряжения тормозящего цилиндра с расширительным бачком. Но в этом варианте требуется, чтобы у вас в наличии были новые запчасти, которые подойдут к марке вашего автомобиля. Также личными усилиями можно осуществить ремонт ходунков. Но их диаметр должен быть на 2 мм меньше, чем диаметр втулок. Только задерните потуже в месте составления деталей. И течь тут же исчезнет.

Если у вас врасплох лопнул шланг привода сцепления автомобиля, обверните это место влажной резиной. А укрепить все можно медной проволокой сверху. Это, понятно, не первый вариант, но, во всяком результате, у вас будет возможность доехать до станции технологического обслуживания и уже там воспользоваться услугами высококлассных мастеров.

И еще один совет, если вам все же не посчастливилось избежать неприятной ситуации, и автотранспорт "получил" повреждения, то прежде чем ехать на место стоянки, хорошо подумайте, не проще ли будет адресоваться в фирму, оказывающую услугу: [url=https://avtohelp24.pro/kompjuternaja-diagnostika-s-vyezdom/]компьютерная диагностика автомобиля с выездом[/url]. Так как, почасту, бывает выгоднее обратиться к безупречным мастерам своего дела, чем тратить личное время и нервы. К тому же, они с готовностью подскажут, помогут и направят в оптимальном направлении по дальнейшему сопровождению автомобильного средства.
Сообщение # 1 04.08.2022 в 20:39:56
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by