Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 17:29:47
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Каталог чемоданов
Страницы:  1  
АвторСообщение

Stefanija

участник форума



Статистика:
Тем создано: 197
Сообщений: 216
Репутация: 438 ±

Так уж получилось, что отпуск с мужем у нас получилось состыковать только к зиме. А дальше мы решили слетать в Турцию. Вот только нужно было подготовиться – например, купить новый чемодан. Он нужен был большой, чтоб места хватило на двоих. Я начала искать варианты в интернете, и, на свое счастье, нашла вот этот каталог чемоданов https://bag24.by/chemodany . Выбор там, конечно, очень большой. Мы даже не смогли определиться, потребовалась консультация эксперта. Ребята помогли выбрать оптимальный вариант, организовали доставку. По итогам эксплуатации скажу – классная вещь.
Сообщение # 1 21.02.2022 в 16:04:24
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by