Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 19:03:39
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Доставка цветов
Страницы:  1  
АвторСообщение

devilinthedetal

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 13
Репутация: 19 ±
Всем привет. У меня в семье такая традиция, что маме на день рождения мы всегда дарим цветы, даже если мы не сможем приехать. Я сейчас в России, мама живет в Гродно. Хочу заказать букет чтобы ей доставили прямо домой, где можно заказать?
Сообщение # 1 31.05.2020 в 01:30:35

Shepastaway

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 14
Репутация: 20 ±
Да, это очень хороший знак внимания вашей маме, мне кажется что ей будет очень приятно. Можно еще передать курьеру еще какой то подарочек для нее, чтобы не просто цветы, или конфетки какие то. Мне кажется что идея очень крутая
Сообщение # 2 31.05.2020 в 16:01:27

vnezonidostupa312

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 13
Репутация: 15 ±
У меня похожая ситуация была, я сам служу в армии и был в ней как раз в день родов моей жены, сына родила мне. Так вот, я здесь https://kelikh.by/ заказал доставку самого дорогого и большого букета роз. Все доставили, сделали скидку даже в честь такого праздника.
Сообщение # 3 31.05.2020 в 20:17:54

ОлегКучин

ЛС

гость
тоже интересно
Сообщение # 4 07.06.2020 в 13:10:54

МихаилКулишев

ЛС

гость
В столице знаю хорошие букеты делают флористы на https://eflora.by/ . Любые цветы можно выбрать, их изящно украсят, а потом доставят, когда удобно. Заказ в онлайн режиме сделать можно. И цветы стоять долго будут между прочим.
Сообщение # 5 07.06.2020 в 15:02:34

Kirrreff

участник форума



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 21
Репутация: 24 ±
В поиске идеального интернет-магазина для заказа тюльпанов к 8 марта в Минске? Не проходите мимо "ДолиныРоз" https://dolinaroz.by/catalog/bukety-cvetov/bukety-iz-tyulpanov . Этот магазин порадует разнообразием букетов, высоким качеством цветов и оперативной доставкой. Приятные цены и вежливый персонал сделают ваш заказ незабываемым. "Долина Роз" – выбор тех, кто ценит красоту и профессионализм.





Сообщение # 6 17.01.2024 в 12:12:04
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by