Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 22:24:39
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Спортивный велосипед
Страницы:  1  
АвторСообщение

Leonard_Akimov

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 14
Репутация: 18 ±
Я давно не катался на велосипеде, хотя в детстве это было моим любимым хобби.Я решил снова начать продолжать кататься на велосипеде, делать разные трюки и снимать видео об этом.Только у меня нет велосипеда, не подскажите магазин где его можно купить в Минске?
Сообщение # 1 17.05.2020 в 14:53:38

Irog_Geen

участник форума



Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 15
Репутация: 20 ±
Идея хорошая, можно снимать видеоролики как вы катаетесь на велосипеде от первого лица и публиковать свои ролики на Youtube собирать просмотры и зарабатывать на этом хорошие деньги.Вот это я понимаю план, я всегда мечтал зарабатывать на любимом деле, но мое любимое дело это смотреть телевизор, так что это невозможно.
Сообщение # 2 17.05.2020 в 16:54:29

Denis_125

участник форума



Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 14
Репутация: 19 ±
Мой сын меня просил подарить на его день рождение спортивный велосипед, я так и сделал.По магазинам бегать времени не было, и я нашел один интернет-магазин https://bikehunter.by/ велосипедов где выбрал хорошую модель и приобрел ее.Сын был очень рад и сейчас практически каждый день катается на велосипеде.
Сообщение # 3 17.05.2020 в 20:52:01

ivannik

ЛС

гость
Спасибо. Актуально.
Сообщение # 4 15.09.2022 в 10:03:08
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by