Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.04.2024 - 05:11:26
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Кресло мешок
Страницы:  1  
АвторСообщение

Shepastaway

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 14
Репутация: 20 ±
Всем привет еще раз, ребята. Тут такое еще дело появилось у меня. Сестра моя младшая насмотрелась в инетрнете на какие то кресла мешки, ну показала мне фотку и сказала что очень сильно хочет, короче намекает чтобы я купил, потому что у нее день рождения скоро. Так что хочу у вас спросить где его можно взять? И что оно из себя вообще представляет, для чего?
Сообщение # 1 12.04.2020 в 13:55:00

vnezonidostupa312

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 13
Репутация: 15 ±
О я знаю о чем говорит ваша сестра. Это такие большие мягкие кресла, они очень популярны в кафешках всяких и еще разных заведениях. Они просто реально удобные очень сильно, они мягкие и в них можно просто валяться. Так что можете ей подарить. Они вроде бы не очень дорого и стоят. Зато украсят комнату, они очень яркие и для детской комнаты в самый раз
Сообщение # 2 12.04.2020 в 16:39:12

devilinthedetal

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 13
Репутация: 19 ±
Да я считаю, что ваша сестра выбрала просто прекрасный подарок, потому что эти кресла действительно крутые. Они мягкие, большие, яркие и сейчас очень популярные и самое главное по настоящему комфортные. Я сама себе такое купила когда увидела в одной кафешке. А покупала я здесь http://busia.by стоит вообще недорого, так что может позволить каждый, тем более на подарок вообще прекрасный вариант
Сообщение # 3 12.04.2020 в 21:25:41

Volkov

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 11
Репутация: 11 ±
Мешки классные кресла! Мне нравится сидеть на них!
Сообщение # 4 21.04.2020 в 15:56:59
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by