Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 23.04.2024 - 21:20:29
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ДРУГИЕ ВОПРОСЫ -> Где купить электровелосипед в Минске?
Страницы:  1  
АвторСообщение

Stefanija

участник форума



Статистика:
Тем создано: 201
Сообщений: 220
Репутация: 446 ±
Решила сыну на день рожденья купить складной электровелосипед. Выбрала модель с колесами 20 дюймов. Его удобно перевозить в багажнике машины из-за небольшого размера велосипеда. По ровной дороге может развивать скорость до 30 км/ч. Считаю, что для подростка – это лучший подарок. Выбирала в интернет-магазине «Смарт Баланс» https://smartbalance.by/katalog/elektrovelosipedyi/ складные электровелосипеды, потому что компания является официальным дистрибьютором электровелосипедов в Беларуси. На все модели предоставляется фирменная гарантия ‒ 12 месяцев. Есть собственный сервисный центр гарантийного обслуживания.
Сообщение # 1 30.03.2020 в 16:05:02

Дмитрий

ЛС

гость
Я бы на вашем месте присмотрелся к электро самокатам, или обычным самокатам. Они весят несравненно меньше, а перевозить их можно даже в большом рюкзаке. Есть конечно модели и менее транспортабельные, но они все равно удобнее для поездок по городу. Я свой брал тут <a href="https://camokat.by/catalog/samokaty-dlya-vzroslyh/elektrosamokaty/" target="_blank">https://camokat.by/catalog/samokaty-dlya-vzroslyh/elektrosamokaty/</a>, там же можно и опробовать в деле.
Сообщение # 2 09.07.2020 в 10:55:22

Sakura

ЛС

гость
Не советую покупать электровелосипед , он будет тяжелый , и придется часто его заряжать . Я себе решила [url=https://velo-drive.com/Formula]заказать велосипед formula[/url], многие его советовали. Он более практичный для города, и не надо заморачиваться с обслуживанием.
Сообщение # 3 04.08.2021 в 16:53:40

nik_vovk

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 6
Репутация: 8 ±
Много разных сайтов перерыл но все же нашел качественные алмазные инструменты по доступным ценам https://almaznaya-koronka.com.ua/
Сообщение # 4 18.01.2022 в 18:20:45
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by