Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2024 - 09:10:02
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> КОНТАКТЫ -> Личный финансовый портал
Страницы:  1  
АвторСообщение

Иван

ЛС

гость


Сегодня почти все мы уже доросли, когда получаем деньги сами на свою жизнь. Как бы мы не пробовали заработать побольше - расходы всегда наровят увеличиваться. Именно поэтому надо учиться грамотно распределять свои средства.

Что же нам необходимо для этого? Для начала, нужно чётко понимать свои статьи доходов и траты. Далее мы обязаны научиться грамотно распределять средства, чтобы иметь возможность накапливать хоть какой-то капитал. необходимо знать, что текущий капитал - это именно то, что мы тратим на каждый день и зарабатываем. Задача такого вида капитала - именно в обеспечении сегодняшних потребностей (заправки, жильё, еда и т.д.).

Накопленные деньги, которые можно отложить или подобные активы - это резервный капитал, задача которого в случае финансовых неурядиц обеспечить текущие потребности на некоторое время. Именно поэтому необходимо быть финансово грамотными и читать полезные материалы финансового гида
https://up3r5.su/novosti-jekonomiki/217-grecija-kak-ukraina-nuzhno-17-milliardov-evro.html


Сообщение # 1 29.09.2022 в 15:40:37

Medrina

ЛС

гость
Сомневаюсь в пользе вашего ресурса. Обратитесь за помощью по этому адресу https://prognoz-telegram.ru/ , возможно, вам помогут решить вопрос. Товар хоть и эксклюзивный, но найти его на рынке не проблема, с доставкой вопрос также можно решить.
Сообщение # 2 21.12.2022 в 08:09:50
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by