Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.04.2024 - 07:54:31
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> КОНТАКТЫ -> угловые сильфоны
Страницы:  1  
АвторСообщение

CocoJambo

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 2 ±
Добрый день.
Никто случайно на знает, где у нас можно купить угловые сильфоны на станки? Нам в цех нужно. Много. Рассмотрим покупку и другой защиты для агрегатов станков.
Сообщение # 1 31.08.2020 в 15:18:55

AvgustPumpernickel

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±

Если еще не рассматривали предложения от Мира Ремней, то советовала бы обратить внимание именно на них. Производство отечественное, но где именно производят не скажу. Заказы и корректирование заказов всегда осуществляли в телефонном режиме, созваниваясь с ними по номеру 375-29-165-93-03.
Что касательно угловых сильфонов - вот https://mir-remney.ru/katalog/product/view/82/1728 тут посмотрите презентационные ролик и почитайте описание касательно интересующей единицы защиты на станки.
Не за что)
Сообщение # 2 31.08.2020 в 15:59:31
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by