Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 18.10.2024 - 08:02:20
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ -> Нужен двутавр
Страницы:  1  
АвторСообщение

Varmo

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 3 ±
Нам а предприятие надо закупить двутавр. Тк как ранее мы с этим материалом не имели дела, то и не представляем его стоимости и места закупки. Кто знается в этом вопросе, помогите!
Сообщение # 1 05.07.2024 в 14:07:42

Dire

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Я никогда ранее не слышал о таком материале. А зачем его используют и почему нужен именно он? Может ест смысл заменить его на что-то?! Думаю, что сейчас нету ничего такого, что нереально было бы чем-то заменить.
Сообщение # 2 05.07.2024 в 14:14:38

Uanarle

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Двутавр это профиль, который используется в строительстве сданий и ему равных пока еще нету. Так что заменить его практически нереально. А если, как говорит автор, ему нужен этот материал для предприятия, то не думаю, что там есть возможность подбирать какую то замену. Лучше приобрести то, что вас просят. Кстати, перейдите по ссылке https://www.trubnik.by/dvutavr.php Там все о вашем двутавре написано и заодно узнаете цену.
Сообщение # 3 05.07.2024 в 14:21:27
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by