Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 27.04.2024 - 16:29:51
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ -> Лизинг сельскохозяйственной техники и не только
Страницы:  1  
АвторСообщение

Balena

участник форума



Статистика:
Тем создано: 154
Сообщений: 175
Репутация: 344 ±
Как бы то ни было, сельскохозяйственное производство тоже развивается в ногу со временем. Сейчас есть множество замечательных образцов техники, как наших, так и зарубежных. Конечно, она не дешёвая, поэтому моё предприятие в прошлом году не могло себе позволить приобретение всей необходимой техники в классическом виде. Немного подумав, я решила воспользоваться такой возможностью, как и лизинг новой и б/у сельхозтехники. Тем более, что в этом плане мне сразу несколько бывших коллег порекомендовали брокера https://www.infullbroker.ru/leasing/special/selkhoztekhnika/ Инфулл, они такими вопросами занимаются. Ребята из Инфулл помогли подобрать наиболее выгодные и подходящие мне предложения, а также сопровождали сделки, помогая в их заключении и содействуя. В этом плане всё прошло отлично, поэтому я хотела бы всем порекомендовать брокера Инфулл.
Сообщение # 1 20.01.2024 в 14:23:05
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by