Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 02:38:53
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ -> Что-то не так с котом
Страницы:  1  
АвторСообщение

Fraser

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 12
Репутация: 19 ±
У нас кот вроде здоровенький на вид и кушает нормально и спит, но вот жена беспокоится что он мяучит иногда чего требует непонятно. Что делать?
Сообщение # 1 11.03.2023 в 18:51:31

Varaldar

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 9
Репутация: 10 ±
Может быть, вы просто не понимаете что он хочет. Может быть, поиграть. У нас такой кот как раз. Он именно хочет общения и чтобы его развеселили игрой. Н вполне возможно какой-то дискомфорт он испытывает. Не стоит возить к ветеринару конечно с таким пустяком. Ведь сейчас есть возможность вызвать ветеринара на дом https://ecovetnadom.by/ . Он осмотрит вашего питомца и даст советы, что делать. Это очень удобно между прочим. Ведь для нашего кота поездка всегда целое бедствие.
Сообщение # 2 12.03.2023 в 10:34:34
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by