Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 16:41:22
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ -> Решебник по алгебре и не только
Страницы:  1  
АвторСообщение

Stefanija

участник форума



Статистика:
Тем создано: 197
Сообщений: 216
Репутация: 438 ±


Наверное, у каждого из вас были в школе любимые предметы. И нелюбимые тоже. Мне, например, не нравится алгебра и физика. Они мне, в общем-то, будут и не нужны – ведь я собираюсь учиться на юриста. Но нужны хорошие оценки для аттестата. Поэтому я неделю назад начала искать хороший решебник в интернете, чтобы хоть как-то выехать, хотя-бы з счет домашних заданий. И знаете, мне очень понравился вот этот сайт - https://resh.skysmart.ru/9-klass/algebra/mordkovich-470 . Реально сделан добротно, все дано с объяснениями, без ошибок (по отзывам пользователей) и просто. Может даже стану немного лучше понимать нелюбимые мной точные науки. Советую и вам его посетить!
Сообщение # 1 14.08.2022 в 14:51:38
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by