Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 17.04.2024 - 01:07:41
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ -> Аренда товаров для кемпинга в Минске
Страницы:  1  
АвторСообщение

Stefanija

участник форума



Статистика:
Тем создано: 201
Сообщений: 220
Репутация: 446 ±

Всем привет. Друзья отдыхали на прошлой неделе и рассказали, что брали товары на природу в аренду. Я о таком не знала и поинтересовалась, где можно заказать товары для кемпинга, чтобы самой съездить отдохнуть. Поделились ссылкой на сайт, где можно взять в аренду товары для рыбалки и активного отдыха https://www.barabulka.by/ в Минске. Здесь мы с мужем подобрали что было нужно - лодку ПВХ, палатку, мебель для кемпинга, казан и рыболовные товары. Заключили договор и забрали сами в Минске на ул. Селицкого, 81. Отлично отдохнули! Брали на выходные, а возвращали в понедельник. Рекомендую всем, чтобы не покупать и не хранить, брать в аренду товары для рыбалки и кемпинга.
Сообщение # 1 11.06.2022 в 16:47:40
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by