Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.04.2024 - 15:25:19
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ -> Где можно пройти курс Java в Минске
Страницы:  1  
АвторСообщение

Balena

участник форума



Статистика:
Тем создано: 154
Сообщений: 175
Репутация: 344 ±

Здравствуйте. Давно хотела пройти курс по Java, но на первый поток совсем не успела, поэтому ждала, когда будет новый набор, чтобы попасть в конкретный колледж. На сайте сразу нашла https://it-college.by/java-online курс Java в Минске, просмотрела цену и программу обучения. По времени и продолжительности курса мне все подошло, оставила сразу заявку, в этот же день оплатила. Уже прошло достаточное количество занятий, нам дали большой материал, много нужной информации, сама бы не смогла разобраться с таким. Больше всего мне нравится, что здесь много практик, нам не только рассказывают теорию, но и присылают интересные задания, которые потом проверяют. Мне нравится курс, кто думает – советую записываться сюда.
Сообщение # 1 05.05.2021 в 15:31:44
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by