Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 16:56:37
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ -> Где приобрести строительную технику
Страницы:  1  
АвторСообщение

Balena

участник форума



Статистика:
Тем создано: 154
Сообщений: 175
Репутация: 344 ±

Всем привет! Мой брат владеет небольшой строительной фирмой, которая занимается ремонтами в Минске и области. А это значит, что он всегда испытывает потребность в строительном инструменте. Покрывает её компания ГудСэйв, она занимается продажей инструмента https://ctb.by/ , а также, при необходимости, занимается его ремонтом. Последнее очень важно, ведь, как правило, на каждом объекте что-то да сломается. А так, мы знаем куда обратиться в случае чего. Все покупки компания доставляет бесплатно, на них даётся гарантия. Так что, работаем мы только с ГудСэйв, они проверенные. И вам рекомендуем. Доверьтесь профессионалам!
Сообщение # 1 07.10.2020 в 10:04:51

DimaFedorchuk

участник форума



Статистика:
Тем создано: 110
Сообщений: 164
Репутация: 274 ±
Меня интересует аренда кранов в Минске. Кто может дать проверенные контакты?
Сообщение # 2 17.11.2022 в 16:33:59

OlgaPolyakova

участник форума



Статистика:
Тем создано: 20
Сообщений: 73
Репутация: 93 ±
Уже многие строительные компании поняли, что совсем не обязательно покупать такую дорогостоящую технику как кран, ведь гораздо выгоднее взять его во временное пользование. В таких целях можете связаться с компанией Саренс https://sarens.by/ , которая предоставляет лучшие строительные краны разной грузоподъемности. Сдача оборудования в аренду выполняется после тщательного изучения проекта сотрудниками компании. Поэтому можете не сомневаться в качестве и надежности кранов.
Сообщение # 3 17.11.2022 в 21:07:58
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by