Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 08:41:46
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> РЕМКОМПЛЕКТ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ -> Диагностическая карта технического осмотра
Страницы:  1  
АвторСообщение

gaverees12

ЛС

гость
Карточка технического осмотра - это документ, доказывающий то, что автомашина прошел необходимый технический осмотр и соответствует установленным запросам. Любой хозяин машины должен иметь такую карту при себе во время передвижения. Проверить диагностическую карточку можно он-лайн [url=https://teh-talon24.ru/]https://teh-talon24.ru/[/url].

Первостепенное назначение диагностической карты техосмотра - сигнализирование правоохранительных органов о том, что транспортное средство имеет допуск к движению на трассах. В случае проверки документов тс, карта будет одним из обязательных бумаг, которые должен предоставить шофер.

Собственникам каров следует знать, что на техосмотре могут выявляться самые разные неполадки, которые могут оказаться опасными в предстоящем эксплуатации автотранспорта. В частности, выявление недостатков в электротормозной системе может ввергнуть к снижению ее результативности и увеличению остановочного пути авто. Таким образом, соблюдение поставленных сроков технического осмотра и иметь в наличии диагностическую карту технического осмотра считаются величавыми элементами сохранности на автострадах.

В заключение, диагностическая карта техосмотра будет величавым документом, который подкрепляет техническую исправность тс и его допуск к движению на автострадах. Ее наличие при себе становится неотъемлемым при движении по автомагистралям. Систематичное техническое обслуживание и технический осмотр тс позволят наслаждаться безопасной работой автомобиля, продлить его время службы, а дополнительно уменьшить вероятность спонтанных поломок во время процесса движения.
Сообщение # 1 18.05.2023 в 08:00:40
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by