Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 20:04:59
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> РЕМКОМПЛЕКТ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ -> кавер группа на корпоратив
Страницы:  1  
АвторСообщение

welliese19

ЛС

гость


Знаменитая [url=https://fabergeband.ru/]кавер группа из санкт-петербурга[/url] "Фаберже" принимает активное участие в мелодическом оформлении банкетов различного масштаба: от небольших домашних праздничных дней до крупных корпоративов и массовых шоу. Сладкоголосая группа "Фаберже" - постоянный гость в малых и просторных мегаполисах России и за рубежом. Мы даем гарантию на успех музыкальной части программы вашего парадного дня! Многолетний практичный опыт дает нам возможность предоставить вам такие амбициозные гарантии.

На сцене 6 музыкантов: барабаны, бас-гитара, клавишные, вокал и собственный звукорежиссер. Мужской и женский вокал, бэк-вокал, перфоманс на русском, английском, испанском и итальянском языках. Без записей и плей-беков.

Исполнитель Сергей Лоб, призер 2-ого сезона телешоу "Народная Звезда", аналог шоу "Голос". Актер Театрального центра на Коломенской, победитель конкурса караоке в Санкт-Петербурге, Гран-при интернационального состязания "Культурная Столица". Работает над своим альбомом и авторскими песнями.

Наталья Корнилова. Автор и исполнитель песни "Не скучай", театральный псевдоним "Natly". Ее мастерство много раз отмечалось на конкурсах и пирах: "Петербургские встречи в Таллине", "Звездная рапсодия" и другие. Счастливая по жизни, прелестная на сцене, свободно и легко общается со зрителями и украшает своим наличием любое празднество. Руководитель по вокалу.

Дмитрий Бабич. Поэтический руководитель и учредитель кавер группы "Фаберже". В различное время сотрудничал с эдакими артистами, как: Виктория Дайнеко, Сергей Трофимов и др. В 2002 году был общепризнан самым наихорошим бас-гитаристом СПб по версии журнала "Музыкант". Занимается темами по организации выступлений музыкальной группы.

Николай Лысов. Популярный отечественный барабанщик, который работал с популярными коллективами, в частности: "Сплин" (3 альбома), "гр. Пилот" (8 альбомов) и другие. Его великий прикладной опыт оказался весьма кстати в нашем разнородном мелодическом творчестве.

Александр Ростовцев. Общеизвестный человек в гитарном мире, дополнительно выделился в "Guitar Battle" и международных состязаниях.
Сообщение # 1 27.02.2023 в 13:25:23
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by