Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2024 - 19:34:59
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> РЕМКОМПЛЕКТ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ -> Котята в добрые руки
Страницы:  1  
АвторСообщение

welliese19

ЛС

гость
Вы желаете завести себе животное? Для начала сориентируетесь, каким он будет: обыкновенным дворовым или чистопородным. Или, может быть, пожалев, вы уже подобрали котика на улице или приняли решение [url=https://zoodar.ru/koshki/priyut/]взять котенка из приюта в москве[/url]? Как верно заботиться о нем, подскажет эта заметка.

На что нужно обращать внимание? Самое важное, что котеночек должен быть на вид здоровеньким: у него в ушах грязищи быть не должно, потому что это может указывать на присутствие клеща, глазенки должны быть чистые, шерсть должна блестеть, а сам котик должен быть мобильным. До того как котенку сбудется 2,5 календарных месяца забирать к себе его не нужно, потому что он пока не может своими силами за собой следить: ходить в лоток или чистить шерсть.

Что сделать, если котеночек найден на улице? Если вы выбрали брошенное животное, то его нужно показать ветеринарному врачу, который взглянет в каком он положении и сделает все надобные прививки. Такого питомца надлежит вымыть шампунем против блох, обработать ему ушки от клещей и дать пилюлю от произвольных паразитов в животе.

Кормление котика. Если у вас оказался совсем крошечный котик, надо будет выкармливать его самим с содействием шприца через произвольные 3 часа. Можно кормить его младенческим питанием. Но молоко желательно не давать, оно плохо переваривается. А животных постарше можно кормить кормом для котят или естественной едой. Но по направлениям работников начинать кормление желательно с мягкой пищи и уже потом приступать к питанию сухим кормом. Само собой разумеется, про витамины тоже не стоит забывать.

Досуг питомца. Кошки считаются подвижными животными. Купите котёнку игру, с которой он будет играть, и получать от подобного удовольствие. Требуется покупать прочные игрушки, чтобы котенок не мог отгрызть часть от такой игрушки и слопать её. Но если это все-таки случится, покажите его ветеринарному врачу. Можно игрушку сделать самим: на веревочку привязать бумажку. Котята любят играть с данной игрушкой.

Если вы будете правильно ухаживать за своим домашним животным, то оно вас наградит своей преданностью.
Сообщение # 1 23.02.2023 в 06:03:13
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by