Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 01:34:28
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> РЕМКОМПЛЕКТ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ -> Надежное сотрудничество с особенными гражданами
Страницы:  1  
АвторСообщение

welliese19

ЛС

гость
Когда СМИ упоминают о людях, с ограниченными возможностями, это обычно репортажи о победителях Паралимпиады, талантливых художниках, общественных деятелях. Когда дело касается различного партнерства, проблема не афишируется. Между тем, найти приемлемое сотрудничество для особенного человека, для которого, к примеру, определенные лекарства являются средством жизни, порой не легче, чем выиграть соревнование. Подробнее: [url=https://my.saleads.pro/s/1c3a1ee0-ab84-11ed-a1ee-6d4fb97c59c9]https://my.saleads.pro/s/1c3a1ee0-ab84-11ed-a1ee-6d4fb97c59c9[/url].

Какие возможности предоставляются такой категории соискателей в нашей стране? На данный момент в России действует Федеральный закон, предусматривающий выделение организациями квот в виде мест для кандидатов с ограниченными возможностями здоровья. Авторы законопроекта руководствовались лучшими побуждениями - оказать помощь социально незащищенным гражданам. Однако на деле закон часто не функционирует должным образом.

Самая главная проблема для компаний, намеренных принять человека - проблема поиска кандидатов на должности, т.к. им законодательно запрещено указание в объявлениях любых дискриминационных требований. Сами соискатели часто сталкиваются с трудностями в поиске надежного партнерства. Чаще всего, этими препятствиями являются стереотипы. Многие считают, что человек с ограниченными возможностями, не сможет функционировать также энергично, как обычный сотрудник, и не дают людям показать себя.

Еще одна не менее важная проблема реабилитация на месте. На данный момент не существует никаких норм и рекомендаций, каким образом нужно обустроить место такого человека. Получается, что партнерство заключается с особенными гражданами, конструктивное место которых не надо обустраивать особенным образом.
Сообщение # 1 16.02.2023 в 23:41:12
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by