Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 20:10:09
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> РЕМКОМПЛЕКТ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ -> Гигиеническая помада цена
Страницы:  1  
АвторСообщение

welliese19

ЛС

гость


Губки подвержены плохому воздействию окружающей среды ничуть не меньше, чем кожа личика и тела. Но если регулярный уход за кожными тканями давно стал обычным на деле для отдельной женщины, то губам обычно уделяют пристальное внимание исключительно в холодное время г и неотапливаемую жару. Зимой губы могут обветриваться, шелушиться и лопаться под воздействием прохладного ветра и низких температур. Гигиенические помады оберегают губы от этих воздействий, придают легкий природный блеск, частенько имеют еще и заживляющее свойство, что важно для уже поврежденной кожи губ.

Некоторые известные косметологические предприятия выпускают гигиенические помады одного или многих типов: питательную для защиты от ледяного воздуха, помаду с ультрафиолетовым фильтром - для пляжей и горнолыжных курортов, увлажняющую для защиты от слишком высохшего воздуха, бальзам с комплексом витаминов и питательных веществ.

Теперь обилие гигиенических помад способно поставить в тупик различного потребителя. Какая помада желательна: дорогая от популярного бренда или дешевая от отечественного производителя? Ведь пользуются этим средством всей семьей, значит, и качество должно быть на высоте и удовлетворять всех. По ответам покупателей, лидер гигиенической продукции - Бельведер. И к тексту, [url=https://www.belweder.ru/catalog/veki/filter/type_v-is-uvlazhnenie/]увлажняющий крем для век купить[/url] представленной компании, не составит какого-либо труда.

В состав гигиенической помады могут входить средства пчеловодства - мед и пчелиный воск, высокоактивные масла - жожоба, абрикосное, какао и рициновое. Концентраты ромашки и календулы, алоэ вера гарантируют ранозаживляющее и противовоспалительное действие, возобновляют, смягчают кожные покровы. Почти необходимый компонент - сквален, он выполняет функцию переносчика активных веществ и кроме того является неплохим антиоксидантом.

Для восстановления поверхности кожи губ гигиеническую помаду наносят на ночь, а для защиты от разнообразных отрицательных факторов внешней среды - всякий раз перед выходом на улицу. Припоминайте, что определенные естественные компоненты гигиенических помад подвержены разложению, поэтому пользоваться открытым тюбиком можно не больше, чем 3-4 мес.
Сообщение # 1 15.01.2023 в 14:12:27
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by