Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 18.04.2024 - 05:56:17
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> РЕМКОМПЛЕКТ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ -> Экипировка Эндуро
Страницы:  1  
АвторСообщение

welliese19

ЛС

гость


Характерная черта китайских байков эндуро заключается в исключительной посадке, что выявляет вид над крышами машин. Однако при маленькой скорости эндуро сложнее держать равновесие. А довольно большие колеса могут позволить с легкостью заскочить на тротуарные бордюры.

На городских улицах оптимально себя показывает подвесок: передняя - телескопическая вилка на колесах R21; скрытая подвеска продумана по методу маятника и посажена на пружинные амортизатором. Так лежачие полицейские не видны при 60 км. Вспомогательный плюс, это езда в густую к бордюру - ножка не зацепляет. Без клиента с лёгкостью разгоняется до 115 км. Однако приятная езда при скорости в одну сотню километров в час, не гарантирует удобной езды по трассе. В целостном техника нетяжелая для такого класса, комфортная и надежная. По краям и полевым дорожкам показывает себя прекрасно - это его стихия. Впрочем по лесу, даже на первоначальной передачи ехать чрезмерно быстро - опасно, часто приходится прибегать к тормозной системе. Они к слову дисковые. Поподробнее об экипировке на сайте: [url=https://enduropro.ru]https://enduropro.ru[/url].

Не редкой загвоздкой мотолошадок подобного производителя является недотянутые болты, временами встречаются перегоревшие лампочки. Произвольные 2 тыс. км пробега, рекомендуют подтягивать цепь. Двигатель 163FML-2 на 197 см3, 4 тактный имеет невесомое охлаждение и имеет всего один барабан. Как для кроссового транспорта у него достаточно низкий уровень затрат бензина 3.3 л. на одну сотку км. Огромным плюсом китайских мотоциклов эндуро можно считать топливную систему, которая создана с условиями производственного качества нашего бензина. Трансмиссия: 5-ти ступенчатая коробка передач.
Сообщение # 1 28.11.2022 в 03:56:11
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by