Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.04.2024 - 16:05:33
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> УСЛУГИ -> Фитнес браслет или смарт часы?
Страницы:  1  
АвторСообщение

Garewt56

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 3 ±
Всем привет, сегодня на работе, реально вышел с напарником спор. Причем спорить мы с ним любим постоянно, и обычно разрешает этот спор коллектив. Но, сегодня, мнения разделились, и мы в замешательстве. Спор заключался в следующем, что лучше, фитнес браслет или смарт часы?
Сообщение # 1 26.11.2022 в 17:28:40

Popare54

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Я вам так скажу, не вы первый и не вы последний которые спорят на эту тему. Лично я считаю что нет чего то лучше а чего то хуже. Одно лучше для одних целей, второе для других. Ну это лично моё мнение.
Сообщение # 2 26.11.2022 в 17:29:28

Vovart77

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Спор конечно это хорошо, азарт как никак, но лучше всего посмотреть тут https://onewatch.by/fitnes-braslet-ili-smart-chasy-chto-luchshe/, прочтите статью и думаю вы будете иметь представление о том что лучше. Хотя, я того же мнения, всё оно по - своему хорошее, просто кому - то нравится больше фитнес браслеты, а кому - то смарт часы. Всё как говорится индивидуально.
Сообщение # 3 26.11.2022 в 17:30:36

Garewt56

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 3 ±
Да в том и дело, этого и спора бы не было, но напарник через чур азартен, и его хлебом не корми, нужно с кем либо по спорить. За информацию, спасибо, сейчас зайду гляну.
Сообщение # 4 26.11.2022 в 17:31:25

Popare54

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
У меня и то и другое есть в наличии, точнее не у меня, а у жены – ей нравится и то и другое. Носит по очереди, я даже больше скажу, на трюмо смотришь, там штук 5 этих часов, и когда она успевает их покупать ума не приложу.
Сообщение # 5 26.11.2022 в 17:32:09

Vovart77

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Женщины они такие, всякие безделушки им всегда хочется. У меня сестра такая же, постоянно что то новое нужно ей покупать. А старое не продает, и вот так всё копится и копится. Да и мы такие, только по другим так сказать моментам.
Сообщение # 6 26.11.2022 в 17:32:42

Vaasiliy

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 6
Репутация: 6 ±
а это не одно и то же?
Сообщение # 7 13.12.2022 в 08:47:52
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by