Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2024 - 23:58:38
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> УСЛУГИ -> Загружайте бесплатно каталог Плей Маркет
Страницы:  1  
АвторСообщение

worksale

участник форума



Статистика:
Тем создано: 696
Сообщений: 696
Репутация: 1392 ±
Телефон со стартовыми наборами приложений уже считается чем-то пустым и бесполезным. В век интернет-технологий граждане пользуются внушительным количеством соцсетей, вдобавок скачивают кучу дополнений для этого. Вводив поисковую фразу https://playmarket4android.ru/programs/11-google-play-market.html как найти в плей маркете, можно скачать PlayMarket – популярнейший продукт под приложения. Наверное, наиболее востребованными приложениями считаются именно программы социальных сетей, например, Инстаграм, Twiter, Телеграм, VK и прочее. Вдобавок существенной востребованностью начали пользоваться программы, позволяющие прокачивать фотографии для имеющихся социальных сетей: добавлять фильтры и эффекты, отрезать ненужные элементы, определенным образом корректировать цвета и форму и прочее. Плюс необходимо сказать про внушительное множество игр, предлагаемых для установки, при этом множество подобных разработок бесплатные. Все же слышу немой вопрос, зачем надо юзать Market, если все необходимые программы можно скачать веб-сайтов разработчиков или с других ресурсов? Звучит адекватно, но Play Market относится к Гуглу, корпорации с мировым именем. Она не пропускает через собственные средства защиты программы и игры, содержащие троянские и другие вирусные части кода. К примеру, простой создатель веб-сайта с играми сможет вшить в любое приложение код, который, для примера, передает сведения банковской карточки. То есть внезапно со счета исчезнут деньги и это случается из-за неосторожности. С Маркетом подобных инцидентов не происходит, соответственно, заполнять телефон требуемым ПО рекомендуется только в нем.
Сообщение # 1 21.07.2022 в 08:27:55
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by