Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 22:38:38
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> УСЛУГИ -> Где можно купить светильники в Минске
Страницы:  1  
АвторСообщение

Balena

участник форума



Статистика:
Тем создано: 154
Сообщений: 175
Репутация: 344 ±

Всем привет. У нас с мужем небольшое кафе, недавно мы делали ремонт, решили полностью поменять стиль, и нужно было подобрать светильники в зал. Хотели купить подвесные, чтобы выглядело все презентабельно. Пока искала на разных ресурсах, нашла сайт, где можно https://ml-s.by/svetilniki купить светильники. Выбор огромный, мы присмотрели несколько вариантов, которые больше всего понравились. Здесь нашли светильники такие простые, с одной стороны, а с другой – красивые и презентабельные. Я не пожалела, что заказала, кафе стало выглядеть намного лучше, советую.
Сообщение # 1 04.02.2021 в 17:58:13

Каринка

ЛС

гость
Мы тоже ищем хорошее освещение.
Сообщение # 2 30.06.2021 в 01:22:54

Олегус

ЛС

гость
Сейчас огромный выбор такого оборудования, ограничен человек только деньгами и то это не точно. Вот тут есть статья, как правильно выбрать светильники https://www.brille.ua/blog/ Почитайте, может вам будет интересно. Лично мы себе купили для двора светильник на солнечной батарее, его хватает надолго.
Сообщение # 3 30.06.2021 в 01:23:51
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by