Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2024 - 04:58:54
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> УСЛУГИ -> Квартира в кредит
Страницы:  1  
АвторСообщение

devilinthedetal

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 13
Репутация: 19 ±
Друзья, всем привет. Я собираюсь переехать в Минск, просто у меня семья молодая, жена и ребенок и нужно иметь свою лужайку так сказать. Хочу квартиру купить в кредит в Минске, там и работа у меня есть хорошая,так что с финансами не будет проблем. Вот я теперь ищу где можно купить новую квартиру в каком то жилом комплексе и договориться о кредите. Спасибо заранее
Сообщение # 1 14.04.2020 в 15:00:34

vnezonidostupa312

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 13
Репутация: 15 ±
Ну и правильно что вы решили взять в кредит квартиру, потому что квартира нужна всегда, крыша над головой, без нее никак не прожить, а вот деньги они зарабатываются и все вы сможете отдать. А вот люди которые копят на квартиру дураки, потому что на квартиру нормальную нужно сколько копить, что на пенсии будете сидеть в своей новой квартире
Сообщение # 2 14.04.2020 в 20:36:44

Shepastaway

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 14
Репутация: 20 ±
Да я сам вот долго думал о своем переезде из Харькова в Минск, и я это сделал и очень рад, что выбрал именно Минск - это прекрасный город где прекрасно все. Квартиру я взял в кредит, небольшую но очень уютную и в новом доме. Можете посмотреть на сайте megapolisdom.by либо же позвоните по этому номеру телефона 37529 340 05 40 и уточните какие квартиры сейчас есть в продаже. Я думаю что вам точно понравится выбор. И кредит очень удобный, можете обсудить сами.
Сообщение # 3 14.04.2020 в 23:49:35

Михаил

ЛС

гость
Здравствуйте! Есть проверенная организация которая сможет вас выручить, через них я брал деньги в долг в Гомеле даже без справки о доходах, все максимально быстро и без лишних документов, только паспорт, подробнее можно все узнать через сайт https://dengiby.com/v-gomele/
Сообщение # 4 31.10.2020 в 19:13:14

DimaFedorchuk

участник форума



Статистика:
Тем создано: 110
Сообщений: 164
Репутация: 274 ±
Раз уже решили брать квартиру в кредит, то оформите лучше его в ИдеяБанк https://www.ideabank.by/ . Ознакомтесь с условиями и вы убедитесь, что лучше варианта в Минске просто не найдёте. Я уже давно являюсь клиентом именно этого банка!
Сообщение # 5 04.11.2020 в 18:42:31
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by