Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 11:46:09
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> УСЛУГИ -> Куплю кирпич
Страницы:  1  
АвторСообщение

Shepastaway

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 14
Репутация: 20 ±
Всем привет, друзья. Я собираюсь строить у себя дома кирпичный гараж, чтобы не только там автомобиль стоял, но и сделать там небольшой кабинетик. Поставить туда компьютер и смотреть стримы, по красоте в общем, лишь бы убежать от детей и жены. Так вот нужно большое количество кирпича, не подскажете где оптом можно взять? Желательно красный
Сообщение # 1 12.04.2020 в 13:34:56

vnezonidostupa312

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 13
Репутация: 15 ±
Это есть такой стример не очень конечно популярный, ну так, Глад Валакас звать его, может быть вы и смотрели когда то. Так он стримит у себя в гараже, такое там сделал красивое, я посмотрела и даже не знала что так можно с гаражом обычным сделать. У нас в гараже один хлам да мусор, нужно что то менять, пока карантин и время есть)) Вам удачи со стройкой.
Сообщение # 2 12.04.2020 в 16:24:53

devilinthedetal

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 13
Репутация: 19 ±
Кирпичный гараж в собственном дворе это очень крутая вещь, я сам себе строил, и знаете, самостоятельно строить намного приятнее, чем заказывать строителей. Для этого нужно купить конечно же в первую очередь кирпич, и я покупал кирпич здесь https://kirpich.by заказывал точнее. Так вот красный кирпич новый, гладкий и очень крепкий - так что рекомендую магазинчик вам.
Сообщение # 3 12.04.2020 в 21:12:43

AndrejKa



гость
Я уже давно закончил строительство своего гаража.
Сообщение # 4 18.04.2020 в 14:36:10

Volkov

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 11
Репутация: 11 ±
И у меня кирпичный гараж
Сообщение # 5 18.04.2020 в 14:37:10

Balena

участник форума



Статистика:
Тем создано: 154
Сообщений: 175
Репутация: 344 ±

Случайно увидела, что на сайте подают формы для тротуарной плитки и дорожных и садовых бордюр. Вот тут можете заказать https://formbeton.org/oborudovanie/formy-dlya-plitki-trotuarnoj/ формы для тротуарной плитки и сделать её самостоятельно. Интересный вариант если вы планируете открывать небольшое производство. Здесь можно купить формы для тротуарной плитки польского или российского производителя по хорошей цене.
Сообщение # 6 03.07.2020 в 17:51:00

Valeriy12

ЛС

гость
Здравствуйте! Я все строительные материалы заказываю в одном месте в Минске, через поставщика Ализа-Тайл. Там на сайте https://goldsell.by/ вы и кирпич найдете и цемент и отделочные материалы для вашего гаража и кабинета. Доставка у них по всей Беларуси
Сообщение # 7 05.10.2020 в 14:36:24
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by