Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 11:50:48
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ОБЩИЙ РАЗДЕЛ -> Продажа шин, дисков в Белоруси
Страницы:  1  
АвторСообщение

janek

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 10
Репутация: 17 ±
Этой весной я купил BMW. Поначалу долго сомневался - машина старенькая, 2000 года выпуска. Но сейчас все сомнения отпали, не нарадуюсь - ходит прекрасно, салон очень комфортный. Но, не успеем оглянутся, и наступят холода и нужно будет менять шины на зимние, а таковых у меня нет. Вот и хочу узнать, может где У нас есть фирма, которая может предложить такие шины для моей старушки. Поделитесь опытом. Также хотелось бы заменить диски. Организация по замене шин должна давать гарантию на свою продукцию и работу.
Сообщение # 1 04.09.2019 в 11:33:01

wladimir1428

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 5
Репутация: 9 ±
Лучше всего покупать запчасти в фирменом магазине, точно что если нет у них в наличии запчастей или колес или дисков то они закажут и им все доставят с Германии хоть галогенные фары хоть диски р 15 или кондиционер. И будет все работать как часики, bmw это не москвич 412 что не найдешь сейчас даже капот там все круто есть запчасти на любую модель любого года выпуска. И гарантия будет и даже установят если надо.
Сообщение # 2 04.09.2019 в 18:27:28

milajem

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Я не разбираюсь в машинах умею только ездить а если что сломается то вызываю машину из сервиса в котором работает мой друг и они там все делают, меняют что нужно. Но знаю одно что диски и шины они мне поставили заказав их тут https://autoset.by/wheels/legkovye_diski_r15/ я не знаю какие есть и какие надо но раз они там поставили такие значит так надо они специалисты и им виднее что лучше. Скажу только что меня устраивает и диски красивые и шины хорошие. Сказали что поставят диски р 15 значит так надо. Мне ничего это не говорит ни цифры ни буква.
Сообщение # 3 04.09.2019 в 18:43:02
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by