Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by

REIKA-VITEBSK.by: Ремонт рулевых реек в Витебске. Наша компания оказывает услуги по ремонту рулевых реек легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
Пишите, общайтесь, задавайте вопросы.

ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.03.2024 - 13:06:10
   Форум сайта: REIKA-VITEBSK.by -> ОБЩИЙ РАЗДЕЛ -> Диван для офиса
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

FreyaVV

ЛС

гость
Подскажите пожалуйста нормальный магазин в котором можно приобрести хороший диван для офиса? А то у нас из офисной мебели в городе можно только стулья приобрести.
Сообщение # 1 04.05.2019 в 04:10:59

VladimirG

ЛС

гость
Да стулья это наверное самое распространённое что могут продавать в мебельных салонах нашего города). А вот что касательно остальной мебели, то мы приобретали диван для офиса в Минске тут https://kuliksystem.by/shoping/office-sofas/ . У них очень большой выбор разнообразных диванов и как правило под каждый интерьер подойдут.
Сообщение # 2 04.05.2019 в 04:12:49

Taniar

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 28
Репутация: 39 ±
А мы открываем новый офис и нам нужные хорошие работники, не подскажете хорошее кадровое агентство, которые могли нам подобрать персонал?
Сообщение # 3 03.06.2019 в 23:37:28

Fattay

участник форума



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 22
Репутация: 36 ±

Цитата:
Taniar пишет:
А мы открываем новый офис и нам нужные хорошие работники, не подскажете хорошее кадровое агентство, которые могли нам подобрать персонал?


как я вас понимаю, у меня тоже раньше вечно были проблемы с работниками, постоянные прогулы, недостачи, просто не знал что делать. хорошо, мне как-то попался сайт этого http://profhr.by кадрового агентства в Минске. они подобрали мне полностью новый и идеальный штат работников, теперь нет никаких проблем, вся работа идёт как по маслу
Сообщение # 4 03.06.2019 в 23:38:09

Алексей



гость
Вот и мы стоим перед таким же вопросом, нужно тоже выбирать для офиса современный красивый диван.
Сообщение # 5 07.08.2020 в 21:37:51

Сара



гость
Мне кажется, что для офиса нужно диванный рассматривать здесь https://pinskdrev.by/catalog/myagkaya-mebel/divanyi/f/material--naturalnaya_kozha/ из натуральной кожи. Просто стиль офиса многое говорит о компании и она там должна быть солидной, чтобы гостям было приятно сидеть на такой мебели. Выбор в данном магазине хороший, еще и скидку сможете получить
Сообщение # 6 07.08.2020 в 23:34:18

Инга



гость
Как хорошо, что есть такие мебельные магазины, возьму себе их на заметку.
Сообщение # 7 08.08.2020 в 00:02:33

AvgustPumpernickel

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Есть очень недорогие диваны. Поищите в сети
Сообщение # 8 31.08.2020 в 15:58:42

тина



гость
я себе новый хочу купить
Сообщение # 9 18.11.2020 в 15:56:49

Поли



гость
качественный выбрать
Сообщение # 10 18.11.2020 в 15:57:19
Страницы:  1  2  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
html counterсчетчик посетителей сайта

рулевые рейки, рулевые рейки в Витебске, ремонт рулевых реек, ремонт рулевых реек в Витебске, ремонт рулевых реек +в Витебске, ремонт рулевых реек витебск, ремонт рулевых реек +витебск, рулевые рейки в автомобилях, ремонт рулевых реек в автомобилях, ремонт рулевых реек +в автомобилях, ремонт рулевых реек в сервисе, ремонт рулевых реек +в сервисе, ремонт рулевых реек в сервисе витебск, ремонт рулевых реек +в сервисе +витебск, рулевые рейки, reika-vitebsk.by